सीतामढ़ी :- मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के आगवन को लेकर जिले में तैयारियां जोरों पर

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के आगवन को लेकर शिवहर जिले में तैयारी जोरों पर जोड़ पकड़ ली है। इस दौरान जिलापदाधिकारी प्रतिभा रानी के नेतृत्व में देकुली धाम के विकास कार्य का किया गया निरीक्षण।

Jan 14, 2026 - 20:50
Updated: 5 months ago
0 8
सीतामढ़ी :- मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के आगवन को लेकर जिले में तैयारियां जोरों पर

सागर कुमार, चम्पारण टुडे (सीतामढ़ी ब्यूरो)

सीतामढ़ी(शिवहर) :- मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के आगवन को लेकर शिवहर जिले में तैयारी जोरों पर जोड़ पकड़ ली है। इस दौरान जिलापदाधिकारी प्रतिभा रानी के नेतृत्व में देकुली धाम के विकास कार्य का किया गया निरीक्षण।

2026 जिला वासियो का वर्षों का सपना होगा सकार, इसी माह जनवरी में उद्घाटन करेंगे। मुख्यमंत्री श्री कुमार इसी माह 19 जनवरी के आसपास शिवहर दौरे को लेकर प्रशासनिक कवायद तेज हो गई है, जिलाधिकारी के नेतृत्व में अधिकारियों की टीम ने देकुली धाम व हेलीपैड समेत कई जगह का निरीक्षण किया है। देकुली धाम का निर्माण कार्य लग्भग पूरा कर लिया गया। मुख्यमंत्री को शिवहर आगमन के दौरान कई योजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन करेंगे, साथ ही एक जनसभा को भी संबोधित करेंगे।

निरीक्षण के मौक़े पर एसडीएम अविनाश कुणाल, एसडीपीओ सुशील कुमार, पिपराही बीडीओ आदित्य सौरभ समेत अन्य अधिकारी मौजूद थे

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Wow Wow 0
Sad Sad 0
Angry Angry 0

Comments (0)

User